CH-Reihe Full-Range Interlocking-LED-Panel
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Charning |
| Zertifizierung: | CE,CCC,CB,ROHS,SASO,BIS |
| Modellnummer: | P3.91 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 2Stk |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Kartonetui, Holzetui, Kampfetui |
| Lieferzeit: | 30 Werktage nach Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Bargeld, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 900 Stück pro Woche |
|
Detailinformationen |
|||
| Typnummer: | P3.91 | Dimension: | 500*500*84 MM |
|---|---|---|---|
| Helligkeit: | ≥3500 CD/㎡ | Scanmodus: | 1/16-Scan |
| Maximale Leistung: | 200W | Pixeldichte: | 65536 Punkt/㎡ |
| Hervorheben: | LED-Videowand der Serie CH,mit verschränktem LED-Display,LED-Display mit unregelmäßiger Montage |
||
Produkt-Beschreibung
Ineinandergreifendes Full-Range-LED-Panel der CH-Serie – unregelmäßige Montage möglich
Produktshow:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Typnummer | P3.91 |
| LED-Standard | SMD1921 |
| Pixeldichte | 65536 Punkte/m2 |
| Max. Leistung | 200W |
| Schrankgewicht | 7,9 kg |
| Aktualisierungsrate | 7680Hz |
Produktmerkmal:
.Entmagnetisierung mit einem Klick und werkzeuglose Wartung
Die Wartung an der Vorder- und Rückseite mit federbelasteten, unverlierbaren Schrauben und magnetischer Modulbefestigung ermöglicht eine schnelle Entmagnetisierung und Entfernung, wodurch Ausfallzeiten und Arbeitskosten reduziert werden.
.Umfassende ineinandergreifende und individuelle Formen
Normale, gebogene, rechtwinklige und flexible Schränke können nahtlos ineinandergreifen. Unterstützt U-förmige, kreisförmige, versetzte und um 45° abgeschrägte Baugruppen für unbegrenzte Gestaltungsmöglichkeiten.
.Robuste und zuverlässige Outdoor-Leistung
IP65-zertifizierte Druckguss-Aluminiumgehäuse mit gerippter Wärmeableitung, breitem Arbeitstemperaturbereich (-20–60 °C) und hoher Helligkeit (≥3500 CD/m²) sorgen für einen stabilen Betrieb in rauen Umgebungen.
Unternehmen stellt vor:
![]()
![]()
Charming Co., Ltd. hat sich seit jeher der technischen Innovation und dem Service für globale Unterhaltungsbeleuchtung und LED verschrieben.
Im Jahr 2003 wurde das weltweit erste LED-Display in den Bereich der Unterhaltungsanwendungen eingeführt und ist weiterhin führend im Trend der LEDs in diesem Bereich. Es hat sich zur führenden Marke für Kundenzufriedenheit in Chinas Unterhaltungsbeleuchtung entwickelt.
Es hat fast 100 Patente erhalten und ISO9001, CE, CCC, CB, ROHS, SASO und andere Zertifizierungen erhalten.
Gemäß der Unternehmensphilosophie „Charming Achieve Beauty“ verfügen wir über eine vollautomatische Produktionslinie für LED-Displays nach internationalem Standard mit einer Fabrikfläche von mehr als 10.000 m². Seit 23 Jahren bieten wir Kunden in mehr als 150 Ländern und Regionen hochwertige Produkte und Dienstleistungen an.



