P1.953P3.91 Außen-LED-Panel Leichtgewicht & hohe Helligkeit
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Charming |
| Zertifizierung: | CE,CCC,CB,ROHS,SASO,BIS |
| Modellnummer: | P3.91 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 2Stk |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Kartonetui, Holzetui, Kampfetui |
| Lieferzeit: | 30 Werktage nach Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Bargeld, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 900 Stück pro Woche |
|
Detailinformationen |
|||
| Typnummer: | P3.91 | Dimension: | 500*500*84 MM |
|---|---|---|---|
| Helligkeit: | ≥3500 CD/㎡ | Scanmodus: | 1/16-Scan |
| Maximale Leistung: | 200W | Pixeldichte: | 65536 Punkt/㎡ |
| Hervorheben: | Außen-LED-Panel P1.953-P3.91,lightweight led video wall display,Hochhelligkeits-LED-Anzeige für den Außenbereich |
||
Produkt-Beschreibung
P1.953 P2.6 P2.9 P3.91 Outdoor-LED-Panel – leicht und hohe Helligkeit
Produktdetails:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Typnummer | P3.91 |
| LED-Standard | SMD1921 |
| Pixeldichte | 65536 Punkte/m2 |
| Max. Leistung | 200W |
| Schrankgewicht | 7,9 kg |
| Aktualisierungsrate | 7680Hz |
Produktmerkmal:
-
1.Flexible und gebogene Konfiguration
Unterstützt Innen-/Außenkrümmungen bis zu ±22,5° und zylindrische Aufbauten mit einem Mindestdurchmesser von 1,27 m. Perfekt für kreative und unregelmäßige Außeninstallationen.
2.Entmagnetisierung mit einem Klick und werkzeuglose Wartung
Die Wartung an der Vorder- und Rückseite mit federbelasteten, unverlierbaren Schrauben und magnetischer Modulbefestigung ermöglicht eine schnelle Entmagnetisierung und Entfernung, wodurch Ausfallzeiten und Arbeitskosten reduziert werden.
3.Umfassende ineinandergreifende und individuelle Formen
Normale, gebogene, rechtwinklige und flexible Schränke können nahtlos ineinandergreifen. Unterstützt U-Form, kreisförmig, versetzt und 45°abgeschrägte Baugruppen für grenzenlose Gestaltungsmöglichkeiten.
Szenenschaufenster: 

Unternehmen stellt vor:
![]()
![]()
Charming Co., Ltd. hat sich seit jeher der technischen Innovation und dem Service für globale Unterhaltungsbeleuchtung und LED verschrieben.
Im Jahr 2003 wurde das weltweit erste LED-Display in den Bereich der Unterhaltungsanwendungen eingeführt und ist weiterhin führend im Trend der LEDs in diesem Bereich. Es hat sich zur führenden Marke für Kundenzufriedenheit in Chinas Unterhaltungsbeleuchtung entwickelt.
Es hat fast 100 Patente erhalten und ISO9001, CE, CCC, CB, ROHS, SASO und andere Zertifizierungen erhalten.
Gemäß der Unternehmensphilosophie „Charming Achieve Beauty“ verfügen wir über eine vollautomatische Produktionslinie für LED-Displays nach internationalem Standard mit einer Fabrikfläche von mehr als 10.000 m². Seit 23 Jahren bieten wir Kunden in mehr als 150 Ländern und Regionen hochwertige Produkte und Dienstleistungen an.



