Flexible und gekrümmte LED-Bildschirme für Werbung und Veranstaltungen
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Charning |
| Zertifizierung: | CE,CCC,CB,ROHS,SASO,BIS |
| Modellnummer: | P3.91 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 2Stk |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Kartonetui, Holzetui, Kampfetui |
| Lieferzeit: | 30 Werktage nach Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Bargeld, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 900 Stück pro Woche |
|
Detailinformationen |
|||
| Typnummer: | P3.91 | Dimension: | 500*500*84 MM |
|---|---|---|---|
| Helligkeit: | ≥3500 CD/㎡ | Scanmodus: | 1/16-Scan |
| Maximale Leistung: | 200W | Pixeldichte: | 65536 Punkt/㎡ |
| Hervorheben: | Flexible LED-Bildschirme für den Außenbereich,Gebogene LED-Videowand,LED-Display der Serie CH |
||
Produkt-Beschreibung
Gebogener optionaler Mietbildschirm – CH-Serie
Produktshow:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Typnummer | P3.91 |
| LED-Standard | SMD1921 |
| Pixeldichte | 65536 Punkte/m2 |
| Max. Leistung | 200W |
| Schrankgewicht | 7,9 kg |
| Aktualisierungsrate | 7680Hz |
Produktmerkmal:
-
✅ Hauptvorteile
- Ultradünn und leicht:Nur84 mm dick, Schrankgewicht7,5–7,9 kg, einfach zu transportieren und zu installieren.
- Hohe Helligkeit und klares Bild:≥3500 cd/㎡Helligkeit,Bildwiederholfrequenz 7680 Hz,14–16-Bit-Graustufen, lebendige Anzeige bei jedem Wetter.
- IP65 wasserdicht und langlebig:VollIP65Bewertung, funktioniert zuverlässig ab-20°C bis 60°C, lange Lebensdauer ≥50.000 Stunden.
Unternehmen stellt vor:
![]()
![]()
Charming Co., Ltd. hat sich seit jeher der technischen Innovation und dem Service für globale Unterhaltungsbeleuchtung und LED verschrieben.
Im Jahr 2003 wurde das weltweit erste LED-Display in den Bereich der Unterhaltungsanwendungen eingeführt und ist weiterhin führend im Trend der LEDs in diesem Bereich. Es hat sich zur führenden Marke für Kundenzufriedenheit in Chinas Unterhaltungsbeleuchtung entwickelt.
Es hat fast 100 Patente erhalten und ISO9001, CE, CCC, CB, ROHS, SASO und andere Zertifizierungen erhalten.
Gemäß der Unternehmensphilosophie „Charming Achieve Beauty“ verfügen wir über eine vollautomatische Produktionslinie für LED-Displays nach internationalem Standard mit einer Fabrikfläche von mehr als 10.000 m². Seit 23 Jahren bieten wir Kunden in mehr als 150 Ländern und Regionen hochwertige Produkte und Dienstleistungen an.



