Flexible LED-Schrank P3.91 4500nits Rückwartung Push-Pull-Sperre für geschwungene Wandanzeige
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | CHARMING |
| Zertifizierung: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Modellnummer: | P3.91 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Kartonetui, Holzetui, Flightcase |
| Lieferzeit: | 30 Werktage nach Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C, Western Union, Paypal, Bargeld |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 500 Stück pro Woche |
|
Detailinformationen |
|||
| Schutzstufe: | IP65 | Aktualisierungsrate: | 7680Hz |
|---|---|---|---|
| LED-Standard: | SMD1921 | Graustufe: | 14-16 Bit |
| Blickwinkel: | 120° | Pixeldichte: | 65536 |
| Hervorheben: | Flexibler LED-Schrank P3.91 4500nits,LED-Anzeige für die Rückwartung,Vermietung von LED-Displays mit gekrümmter Wand |
||
Produkt-Beschreibung
| Pixel Pitch | 3.91mm |
| Gewicht des Schranks | 70,9 kg |
| Betriebstemperatur |
-20 bis 60°C |
| Erneuerungsrate | 7680 Hz |
| Instandhaltung | Vorder- und Rückseite |
| Max. Leistung | 200 W |
-
Mindestens 8 Schränke bilden einen Kreis mit einer Länge von 1270 mm
-
Schaltvorrichtung für die schnelle Anpassung des Bogens
-
Innen- und Außenbogenverriegelung für konkaves und konvexes Biegen
-
Bei der Wartung der Rückseite wird die sichtbare Oberfläche nahtlos und sauber gehalten.
-
Ein Fallschloss verhindert den Fall des Moduls beim Biegen



