CH-H Outdoor Straight Edge LED Schrank P3.91 4000nits IP65 Front-Rückwartung zum Mieten
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | CHARMING |
| Zertifizierung: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Modellnummer: | P3.91 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Kartonetui, Holzetui, Flightcase |
| Lieferzeit: | 30 Werktage nach Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C, Western Union, Paypal, Bargeld |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 500 Stück pro Woche |
|
Detailinformationen |
|||
| Schutzstufe: | IP65 | Pixelabstand: | 3,91 mm |
|---|---|---|---|
| Arbeitstemperatur: | -20 ~ 60 ℃ | Max. Leistung: | 200W |
| Lebensspanne: | ≥50000 Stunden | Aktualisierungsrate: | 7680Hz |
| Hervorheben: | Außen-LED-Schrank P3.91,Miet-LED-Anzeige IP65,LED mit hoher Helligkeit von 4000 Nits |
||
Produkt-Beschreibung
| Pixel Pitch | 3.91mm |
| Wartungsmethode | Vorder- und Rückseite |
| Helle | 4000 CD/m2 |
| Erneuerungsrate | 7680 Hz |
| Gewicht des Schranks | 70,9 kg |
| Blickwinkel | 120°. |
| Max. Leistung | 200 W |
-
Ein-Taste-Demagnetisierung zum Werkzeugfreien Modulentfernen
-
Schraube gegen Abstürzen verhindert, dass Modul während der Wartung fällt
-
Eine feste Verbindung verhindert, dass sich die Kabel im Inneren lösen.
-
mit einer Breite von mehr als 10 mm, jedoch nicht mehr als 15 mm
-
Vor- und Hinterwartung für flexible Montageoptionen



