CH-E-Serie LED-Außenschrank mit gerader Kante P3.91 IP65 7680 Hz 4000 CD/m² für Mietveranstaltungen
Produktdetails:
| Place of Origin: | China |
| Markenname: | CHARMING |
| Zertifizierung: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Model Number: | P3.91 |
Zahlung und Versand AGB:
| Minimum Order Quantity: | 1 |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Packaging Details: | Carton Case, Wooden Case, Flight Case |
| Delivery Time: | 30 working days after payment |
| Payment Terms: | T/T,L/C,Western Union,Paypal,Cash |
| Supply Ability: | 500 PCS per week |
|
Detailinformationen |
|||
| Refresh Rate: | 7680Hz | Pixel Pitch: | 3.91mm |
|---|---|---|---|
| Maintenance Method: | Front & Rear | Protection Level: | IP65 |
| Brightness: | 4000 CD/m² | LED Type: | SMD2020 |
| Max. Power: | 200W | ||
| Hervorheben: | Außen-LED-Schrank P3.91Leih-LED-Display IP65,Hochhelligkeits-LED-Schrank 4000CD/m2,High brightness LED cabinet 4000CD/m² |
||
Produkt-Beschreibung
CH-E-Serie LED-Außenschrank mit gerader Kante P3.91 IP65
7680Hz 4000CD/m² für Mietveranstaltungen
| Pixelabstand | 3,91 mm |
| Helligkeit | 4000 CD/m² |
| Schutzstufe | IP65 |
| Aktualisierungsrate | 7680Hz |
| Schrankgewicht | 7,9 kg |
| Wartung | Vorne und Hinten |
Max. Leistung
|
200W
|
Produktmerkmale
IP65 wasserdicht mit Silikondichtung zum Schutz vor starkem Regen
Die Helligkeit von 4000 CD/m² bleibt auch bei direkter Sommersonne sichtbar
Durch die Ein-Tasten-Entmagnetisierung wird das Modul ohne Hebelwerkzeuge oder Hämmer entfernt
Die Anti-Fall-Schraube hält das Modul auch im gelösten Zustand am Schrank befestigt
Die Wartung vorne und hinten ermöglicht die Wartung von beiden Seiten für eine flexible Vermietung
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()


