Faltbarer LED-Poster-Bildschirm GOB-Schutz Energiesparend Frontwartung für gewerbliche Nutzung
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | CHARMING |
| Zertifizierung: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Modellnummer: | P1.86 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Kartonetui, Holzetui, Flightcase |
| Lieferzeit: | 30 Werktage nach Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C, Western Union, Paypal, Bargeld |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 500 PCs pro Woche |
|
Detailinformationen |
|||
| Pixelabstand: | P1.86 mm | Aktualisierungsrate: | 7680Hz |
|---|---|---|---|
| Schutzstufe: | IP43 | Wartungsmethode: | Frontwartung |
| Helligkeit: | 600cd/m2 | LED-Typ: | SMD1515 |
| Hervorheben: | Klappbarer LED-Posterbildschirm,GOB-Schutz-LED-Display,Miet-LED mit Frontwartung |
||
Produkt-Beschreibung
Aufklappbare LED-Aufkleber-Bildschirm GOB-Schutz Energieeinsparung
Vorwärtswartung für gewerbliche Zwecke
| Nummer des Typs | P1.86 |
| Max. Leistung | 600 W |
| Erneuerungsrate | 7680 Hz |
| Helle | 600CD/m2 |
| Gewicht des Schranks | 480,8 kg |
| Instandhaltung | Vorwärtswartung |
Schutzniveau
|
IP43
|
Eigenschaften des Produkts:
GOB-SchutzKollisions-, Kratz- und Feuchtigkeitsdicht für langfristige HaltbarkeitEnergieeinsparendes Designgeringerer Stromverbrauch reduziert BetriebskostenFrontwartungEinfach zu installieren und zu warten, ohne den Schrank zu entfernen7680Hz hohe Auffrischungsrate Ultra-glatte Anzeige, kein BlinkenLeichtgewichts-Aluminium-Schrankleicht zu transportieren und zu installieren
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?



