Energie- und wetterfestes Outdoor-LED-Videowand geeignet für Werbung, Konzerte, Sportveranstaltungen und große Outdoor-Veranstaltungen
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | CHARMING |
| Zertifizierung: | CE,CB,BIS,ROSH,UL,EMC,3C,ISO9001 |
| Modellnummer: | P5 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 2 |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Holzkiste |
| Lieferzeit: | 5-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | P5 Outdoor-LED-Display | Pixelabstand: | 5mm |
|---|---|---|---|
| Aktualisieren: | 1920/3840 Hz | Panelgröße: | 960*960mm |
| Graustufen: | 14-16bit | Farbe: | RGB Volle Farbe |
| Material: | Aluminium | Kontrollsystem: | NOVA-Stern |
| Hervorheben: | Wetterfeste geführte Videowand im Freien,LED-Videowand für Werbung,Großer LED-Display für den Außenbereich |
||
Produkt-Beschreibung
960*960MM Pixel Pitch 5MM Outdoor LED Videowand Hohe Bildwiederholrate 3840Hz
Produktbeschreibung
- Nahtloses NahtdesignFertige Standardgehäuse, keine offensichtlichen Nahtstellen zwischen den Gehäusen, schönerer Displayeffekt.
- Gutes wasserdichtes DesignEntworfen mit wasserdichtem Gummistreifen an der Tür. Entworfen mit wasserdichter Kappe am Schlüsselloch.
- Hohe Bildwiederholrate 3840HzBis zu 3840Hz Bildwiederholrate für hochauflösende Anzeige.
- AluminiumlegierungDas Gehäuse besteht aus Aluminiumlegierung, ist leichter und rostet nicht.
- Gute WärmeableitungEingebauter Lüfter zur Bildung eines guten Kühlsystems
- Verwendung von hochwertiger LED-LampeLängere Lebensdauer als allgemeine Produkte auf dem Markt.
![]()
Technische Spezifikationen
| Typennummer | M5 |
| Abmessung (MM) | 960x960x128MM |
| Maximale Leistung (W) | 900W |
| Gehäusegewicht (KG) | 30KG |
| Bildwiederholrate (Hz) | 1920/3840Hz |
| Pixelabstand (MM) | 5MM |
| LED-Standard | SMD1921 |
| Pixeldichte (Dot/M²) | 40000Dot/M² |
| Helligkeit (CD/M²) | 5500CD |
| Betrachtungswinkel | 140° |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Wartung | Rückseite |
| Graustufen | 14-16Bit |
| Arbeitstemperatur | -20-40°C |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 10%~90%RH |
| Lebensdauer | ≥100000 Stunden |
| Arbeitsspannung | AC110V/220V, 50/60Hz |
Detailansicht
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
ANWENDUNG MIT BÜHNE, VERANSTALTUNG, KONZERT, MESSE, KIRCHE, RALLYS, PREISVERLEIHUNGEN...
![]()
Warum uns wählen
- Produktqualität
- Wir können Kunden eine umfassende Lösung für die Lieferung von Produkten der Serie anbieten.
- Wir können Kunden qualitativ hochwertige Produkte liefern, die ihre Erwartungen übertreffen.
- Wir können Kunden eine einjährige kostenlose Garantie und Unterstützung für die Verlängerung der Abdeckung anbieten.
- Bester Service
- Kundenspezifischer 24/7-Online-Service ist verfügbar.
- Kostenlose Installationsanleitung und technischer Support werden den Kunden zur Verfügung gestellt.
- Wir bieten Produkt- und technischen Support für jedes Land oder jede Region weltweit. Unsere Produkte erreichen derzeit über 100 Länder und Regionen.
FAQ
- F1. Was ist Ihr MOQ? Kann ich zum ersten Mal eine kleine Menge bestellen? A: Für Neukunden ist zum ersten Mal eine kleine Menge akzeptabel. Und je größer die Menge, die Sie bestellen, desto besser ist der Preis, den wir anbieten können.
- F2. Kann ich einige Muster zum Testen und Überprüfen bestellen, bevor ich die Bestellung aufgeben? A: Ja, Sie sind herzlich eingeladen, die Muster zu nehmen.
- F3. Welche Zahlungsbedingungen? A: Normalerweise bevorzugen wir L/C, T/T für Großaufträge und Paypal für Muster.
- F4. Wie viele Jahre Garantie geben Sie für Ihre Produkte? A: Für die meisten unserer Produkte können wir 3 Jahre Garantie anbieten; für kommerzielle Beleuchtung 2 Jahre Garantie.
- F5. Können Sie ODM-, OEM-Produkte herstellen? A: Ja, ODM-, OEM-Bestellungen werden akzeptiert.
- F6. Wie gehe ich bei einer Bestellung für ein Beleuchtungsprodukt vor? A: Teilen Sie uns zunächst Ihre Anforderungen oder Anwendung mit. Zweitens erstellen wir ein Angebot gemäß Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen. Drittens bestätigt der Kunde die Muster und leistet eine Anzahlung für die formelle Bestellung. Viertens arrangieren wir die Produktion.
- F7. Auf welchem Markt verkaufen Sie Ihre Beleuchtungsprodukte? A: Unsere Pixelprodukte verkaufen sich gut in Europa, Südamerika, Australien,
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?



