Ip65 Aluminiumlegierung Wasserdichte Outdoor-LED-Videodisplay-Bildschirm P4 Hoher Graustufen 7680hz
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Charming |
| Zertifizierung: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Modellnummer: | P4 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 2 Stk |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Kartonetui, Holzetui, Flightcase |
| Lieferzeit: | 10 Arbeitstage nach Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 500 PCs pro Woche |
|
Detailinformationen |
|||
| Schrankgröße: | 960*960*128 mm | Pixelabstand: | 4mm |
|---|---|---|---|
| Pixeldichte: | 62500 Punkte/m2 | Grauskala: | 14-16bit |
| Aktualisierungshäufigkeit: | 1920/7680Hz | Bildschirmhelligkeit: | ≥5500 CD/㎡ |
| IP-Klasse: | IP65 | Arbeitstemperatur des Bildschirms: | -20~+60℃ |
| Hervorheben: | IP65 wasserdichtes LED-Videodisplay,Aluminiumlegierte Außeneinstellungen,P4 High-Gray-Level-LED-Wand |
||
Produkt-Beschreibung
Ip65 Aluminiumlegierung Wasserdichte Outdoor-LED-Videodisplay-Bildschirm P4 Hoher Graustufenwert 7680 Hz
Produktparameter
| Schrankgröße | 960*960 mm |
| Pixelabstand | 4 mm |
| Pixeldichte | 62500 Punkte/m² |
| LED-Größe | SMD1921 |
| Scan-Typ | 1/10 Scan |
| Graustufen | 14-16 Bit |
| Bildwiederholfrequenz | 1920/7680 Hz |
| Bildschirmhelligkeit | ≥5500 CD/m² |
| Bester Betrachtungsabstand | ≥4M |
| Bildschirmauflösung | 240*240 |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Betrachtungswinkel | 120° |
| Schrank maximale Leistung | 900W |
| Schrankgewicht | 26,6 kg |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Bildschirm Arbeitstemperatur | -20~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%~90% RH |
Installationsdetails
1. Die Boxen zur erforderlichen Größe und Form zusammenfügen, das Loch mit dem Schnellverschluss ausrichten, um die Box zu befestigen.
2. Stromkabel und Signalkabel unterscheiden und das Stromkabel und das Signalkabel in die entsprechenden Stellen der Box einführen.
3. Verbinden Sie das Hauptsignalkabel und das Hauptstromkabel mit dem Computer und dem Controller und verwenden Sie es erfolgreich, nachdem der Bildschirm debuggt wurde.
Produktvorteile
1. Hochfester Schrank aus Aluminiumlegierung, leichtes Design
2. Robuste wasser- und staubdichte Struktur
3. Selbstheizende Struktur, keine Klimaanlage erforderlich
4. Hochauflösende Display-Leistung
5. Flexible Installations- und Wartungsmethoden
![]()
![]()
![]()
Über Charmingled
Charming LED ist ein führender Hersteller von digitalen Schildern und Werbetafeln mit über 20 Jahren Erfahrung in der Branche. Wenn Sie nach einem digitalen LED-Schild oder einer Werbetafel suchen, verfügt Charming LED Displays über das Wissen und die Expertise, um Ihnen bei der besten Entscheidung für Ihr Unternehmen zu helfen. Heben Sie sich von der Konkurrenz ab mit unseren lebendigen und attraktiven LED-Produkten und elektronischen Beschilderungslösungen. Rufen Sie noch heute unsere Experten für digitale LED-Schilder an!
![]()
![]()



