Miet-LED-Display Outdoor-LED-Videowand-Bildschirm P3.91 LED-Videowand-Bildschirm Indoor-LED-Videowand
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Charming |
| Zertifizierung: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Modellnummer: | P3.19 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 8 Stk |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Kartonetui, Holzetui, Flightcase |
| Lieferzeit: | 10 Arbeitstage nach Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 500 PCs pro Woche |
|
Detailinformationen |
|||
| Aktualisierungshäufigkeit: | 7680Hz | Schrankgröße: | 500*500*84 MM |
|---|---|---|---|
| Pixelabstand: | 3,91 mm | Pixeldichte: | 65536 Punkt/㎡ |
| LED-Größe: | SMD1921 | Arbeitstemperatur des Bildschirms: | -20 ~ 60 ℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10 % bis 90 % relative Luftfeuchtigkeit | Arbeitsspannung des Bildschirms: | Wechselstrom 220V/(110V) ± 15% |
| Hervorheben: | Videowand-Schirm P3.91 LED,LED-Videowand-Miete im Freien,Indoor-LED-Anzeigetafel |
||
Produkt-Beschreibung
Miet-LED-Display Outdoor-LED-Videowand P3.91 LED-Videowand Indoor-LED-Videowand
Produktparameter
| Pixelabstand | 3,91 mm |
| Bildwiederholfrequenz | 7680 Hz |
| Bildschirmhelligkeit | ≥3500 CD/m² |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Pixeldichte | 65536 Punkte/m² |
| Bildschirm Arbeitstemperatur | -20~60 °C |
![]()
![]()
Produktdetails:
1. Patentierte Technologie, privater Modus, einzigartiges Design
2. Entmagnetisierung mit einem Knopf, schnellere Einrichtung
3. Hohe Bildwiederholfrequenz (15360 Hz)
4. Das Schrankdesign kann alle miteinander verbunden werden – flexibel, Standard, gebogen, Eckig
Erfahren Sie mehr über Charmingled
Charming LED ist ein führender Hersteller von digitalen Schildern und Werbetafeln mit über 20 Jahren Erfahrung in der Branche. Wenn Sie ein digitales LED-Schild oder eine Werbetafel suchen, verfügt Charming LED Displays über das Wissen und die Expertise, um Ihnen bei der besten Entscheidung für Ihr Unternehmen zu helfen. Heben Sie sich von der Konkurrenz ab mit unseren lebendigen und attraktiven LED-Produkten und elektronischen Beschilderungslösungen. Rufen Sie noch heute unsere Experten für digitale LED-Schilder an!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()



