Wasserdichtes, Farbdichtes, Outdoor-Flexibles LED-Bildschirm P3.91 3500CD für Bühnenveranstaltungen
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Charming |
| Zertifizierung: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Modellnummer: | P3.19 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 8 Stk |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Kartonetui, Holzetui, Flightcase |
| Lieferzeit: | 10 Arbeitstage nach Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 500 PCs pro Woche |
|
Detailinformationen |
|||
| Aktualisierungshäufigkeit: | 7680Hz | Schrankgröße: | 500*500*87mm |
|---|---|---|---|
| Pixelabstand: | 3,91 mm | Pixeldichte: | 65536 Punkt/㎡ |
| LED-Größe: | SMD1921 | Arbeitstemperatur des Bildschirms: | -20 ~ 60 ℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10 % bis 90 % relative Luftfeuchtigkeit | Arbeitsspannung des Bildschirms: | Wechselstrom 220V/(110V) ± 15% |
| Hervorheben: | Wasserdichte LED-Videowand im Freien,P3.91 LED-Anzeigeteil,LED-Videowand für die Bühnenveranstaltung |
||
Produkt-Beschreibung
Wasserdichtes, Farbdichtes, Outdoor-Flexibles LED-Bildschirm P3.91 3500CD für Bühnenveranstaltungen
Produktparameter
| Pixel Pitch | 3.91mm |
| Erneuerungsfrequenz | 7680 Hz |
| Bildschirmhelligkeit | ≥3500 CD/m2 |
| IP-Klasse | IP65 |
| Pixeldichte | 65536 Punkte/m2 |
| Arbeitstemperatur des Bildschirms | -20 bis 60°C |
![]()
![]()
Einzelheiten des Produkts:
1.Patentierte Technologie, Privatmodus, einzigartiges Design
2Ein-Knopf-Demagnetisierung, schnellere Einrichtung
3. Hohe Erfrischungsrate (15360Hz)
4 Schränke können miteinander verbunden werden
Ich weiß von Charmingled.
Charming LED ist ein führender Hersteller von digitalen Schildern und Werbetafeln mit über 20 Jahren Erfahrung in der Branche.Charming LED Displays verfügt über das Wissen und die Expertise, um Ihnen zu helfen, die beste Entscheidung für Ihr Unternehmen zu treffen.. Stellen Sie sich mit unseren dynamischen und attraktiven LED-Produkten und elektronischen Schildlösungen von unseren Mitbewerbern ab.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()



