Miet-LED Videowand-Anzeige des Ereignis-Stadiums-, Innen-LED Schirm 500x1000mm P3.91
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Charming |
| Zertifizierung: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Modellnummer: | P3.91 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 2 PC |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Kartonieren Sie Kasten, Holzetui, Flug-Fall |
| Lieferzeit: | 10 Werktage nach Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Paypal, Bargeld |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000 PC pro Woche |
|
Detailinformationen |
|||
| Typnummer: | P3.91 | Erneuerungsrate ((Hz): | 4K 3840HZ |
|---|---|---|---|
| Helligkeit (CD/㎡): | ≥ 1000cd/㎡ | Betrachtungswinkel: | 420° |
| Schutzstufe: | IP42 | Wartungsmethode: | Hintere Wartung/vorderes maintaince |
| Schrankgewicht (kg): | 7.5KG/14.5kg | Max. Leistung (W): | 200W |
| Arbeitsspannung: | WECHSELSTROM 110V-220V, 50-60HZ | ||
| Hervorheben: | Videowand-Anzeige 1000CD/m2 LED,Innen-LED Schirm des Stadiums-P3.91,Innen-LED Schirm 500x1000mm P3.91 |
||
Produkt-Beschreibung
LED Indoor LED Videowand-Display P3.91 Indoor-Bildschirm 500*1000mm Event-Bühnen-Mietbildschirm
![]()
Supervorteile während der Ausstellungszeit
1. Blaue Serie K P3.91 ist im Angebot
2. High-End-Mietbildschirm Erstvorstellung im Angebot
3. 90 Grad Säuleninstallation; Bogenscreen; Curved Screen; Konventionelle Installation
4. Neuestes High-End-Display mit Novastar A8S-Karte, Meanwell-Netzteil, 4K IC mit Multifunktions-Installationsschrank
1. SMD-LED-Displaymodul und Gehäuse werden aus hochwertigstem Material hergestellt, wir fertigen Modul und Gehäuse selbst.
2. Klares Bild ohne Flimmern und Verzerrung. Keine Lichtleckage.
3. Die Endprodukte zeichnen sich durch höchste Qualität aus und bieten beste Ergebnisse.
4. Hohe Bildwiederholfrequenz und Graustufen sorgen für nahtlose Bildqualität.
5. Ultradünnes Gehäuse, das gesamte Gehäuse besteht aus Aluminiumlegierung oder Magnesiumlegierung, schnellere und einfachere Installation.
![]()
![]()
Leichtes und schlankes Design, unsere digitalen Displays bieten Vielseitigkeit und einfache Installation für jede Art von Anwendung und Umgebung.
![]()
| Typennummer | RK391-A / BH |
| Abmessung (MM) | 500×500×86MM/500×1000×86MM |
| Max. Leistung (W) | 100W/200W |
| Gehäusegewicht (KG) | 8KG/14.5KG |
| Bildwiederholfrequenz (Hz) | 3840Hz / 1920Hz |
| Pixelabstand (MM) | 3.91MM |
| LED-Standard | SMD2020 |
| Scan-Modus | 1/16Scan |
| Pixeldichte (Dot/m²) | 65536Dot/m² |
| Helligkeit (CD/m²) | ≥600CD/m² |
| Betrachtungswinkel | 120° |
| Schutzart | IP42 |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Wartungsmethode | Rückseitige Wartung |
| Graustufen | 14-16 Bit |
| Arbeitstemperatur | -20~40℃ |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 10%-90%RH |
| Lebensdauer | ≥50000 Stunden |
| Arbeitsspannung | AC 110V/220V, 50/60HZ |
Dokumente und Zertifizierung:
1. Wir stellen die Bedienungsanleitung, Software, Testbericht usw. zur Verfügung.
2. Wir können auch alle Arten von Zertifizierungen wie CE, UL usw. anbieten.
![]()
Unterstützt schnelle Installation durch eine Person, spart 50% Montage- und Demontagezeit und reduziert Arbeitskosten
![]()
Ultradünnes Gehäuse, das gesamte Gehäuse besteht aus Aluminiumlegierung oder Magnesiumlegierung, schnellere und einfachere Installation.
![]()
Mehrere Modelle, können zu verschiedenen Formen erweitert werden, um den Anforderungen spezieller Szenen gerecht zu werden.
![]()
![]()
Charming LED Company bemüht sich, die hochwertigsten LED-Schilder, Outdoor-Digital-Schilder und große kundenspezifische elektronische Schilder für jede Schule, Kirche, jedes Unternehmen oder jede Organisation anzubieten. Wir versprechen, unvergleichliche, gestochen scharfe, hochauflösende Schilder mit mehreren Funktionen zu liefern und während des gesamten Prozesses und darüber hinaus einen vorbildlichen Kundenservice zu bieten.
![]()
Charming LED ist ein führender Hersteller von digitalen Schildern & Werbetafeln mit über 20 Jahren Erfahrung in der Branche. Wenn Sie nach einem digitalen LED-Schild oder einer Werbetafel suchen, verfügt Charming LED Displays über das Wissen und die Expertise, um Ihnen bei der besten Entscheidung für Ihr Unternehmen zu helfen. Heben Sie sich von der Konkurrenz ab mit unseren lebendigen und attraktiven LED-Produkten und elektronischen Signallösungen. Rufen Sie noch heute unsere Experten für digitale LED-Schilder an!
![]()
![]()
![]()





