Mietinnenwand-Schirm 200W 3840Hz der ereignis-3.91mm K Videoder reihen-LED
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Charming |
| Zertifizierung: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Modellnummer: | P3.91 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 2 PC |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Kartonieren Sie Kasten, Holzetui, Flug-Fall |
| Lieferzeit: | 10 Werktage nach Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Paypal, Bargeld |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000 PC pro Woche |
|
Detailinformationen |
|||
| Typnummer: | RK391 | Erneuerungsrate ((Hz): | 3840Hz / 1920Hz |
|---|---|---|---|
| Pixelabstand (mm): | 3,91 mm | Helligkeit (CD/㎡): | ≥ 600cd/m2 |
| Betrachtungswinkel: | 120° | Schutzstufe: | IP42 |
| Wartungsmethode: | Hintere Wartung | Schrankgewicht (kg): | 8KG/14.5KG |
| Max. Leistung (W): | 100W/200W | Arbeitsspannung: | AC 110V/220 V, 50/60 Hz |
| Hervorheben: | 3.91mm führten Videowand-Schirm,Videowand-Schirm 200W LED,Hintere Videowand-Anzeige der Wartungs-LED |
||
Produkt-Beschreibung
200W 3840Hz Vermietung Innenräume Veranstaltungen 3,91mm K-Serie Led Video Wandbildschirm
![]()
Supervorteile während der Ausstellungsperiode
1Blaue Serie K P3.91 ist zum Verkauf angeboten.
2Hochwertiges Mietbild, erste Ausstellung.
3. 90° Pillor Installation; Bogenbildschirm; Kurvbildschirm; Herkömmliche Installation
4. neuester High-End-Bildschirm mit Novastar A8S-Karte, mittlerweile Stromversorgung, 4K-IC mit Multifunktions-Installationsschrank
1. SMD LED Display Modul & Kabinett wird mit dem besten Qualitätsmaterial hergestellt, wir machen das Modul und das Kabinett selbst.
2Klares Bild ohne Flimmern und Verzerrungen.Kein Lichtleckageproblem.
3Die Endprodukte sind von höchster Qualität und bieten die besten Ergebnisse.
4Die hohe Auffrischungsrate und die Graustufe sorgen dafür, dass die Bildqualität nahtlos bleibt.
5. Ultra-dünner Schrank, der gesamte Schrank besteht aus Aluminiumlegierung oder Magnesiumlegierung, schneller und einfacher zu installieren.
![]()
![]()
Leichtgewicht und schlank gestaltet, bieten unsere digitalen Schilder Vielseitigkeit und einfache Installation für jede Art von Anwendung und Umgebung.
![]()
| Nummer des Typs | RK391-A / BH |
| Abmessung (MM) | 500 × 500 × 86MM/500 × 1000 × 86MM |
| Max. Leistung ((W) | 100 W / 200 W |
| Gewicht des Schranks ((Kg) | 8 kg/14,5 kg |
| Erneuerungsrate ((Hz) | 3840 Hz / 1920 Hz |
| Pixel Pitch (MM) | 3.91MM |
| LED-Standard | SMD2020 |
| Scanmodus | 1/16Scan |
| Pixeldichte ((Punkte/m2) | 65536Punkte/m2 |
| Lichtvermögen ((CD/m2) | ≥ 600CD/m2 |
| Blickwinkel | 120°. |
| Schutzniveau | IP42 |
| Material für die Schränke | Aluminiumlegierung |
| Wartungsmethode | Rückenpflege |
| Graue Ebene | 14 bis 16 Bit |
| Betriebstemperatur | -20 bis 40 °C |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 10% bis 90% RH |
| Lebensdauer | ≥ 50000 Stunden |
| Betriebsspannung | AC 110V/220V,50/60HZ |
Dokumente und Bescheinigungen:
1Wir liefern das Bedienhandbuch, die Software, den Testbericht und so weiter.
2Wir können auch alle Arten von Zertifizierung wie CE, UL und so weiter.
![]()
Unterstützt eine Person schnelle Installation zu 50% Montage und Demontage Zeit zu sparen und die Arbeitskosten zu reduzieren
![]()
Ultra dünner Schrank, der gesamte Schrank besteht aus Aluminiumlegierung oder Magnesiumlegierung, schneller und einfacher zu installieren.
![]()
Mehrere Modelle, können in verschiedene Formen erweitert werden, um den Bedürfnissen spezieller Szenen gerecht zu werden.
![]()
![]()
Charming LED Company ist bestrebt, die hochwertigsten LED-Schilder, Digitalschilder im Freien und große kundenspezifische elektronische Schilder für jede Schule, Kirche, Unternehmen oder Organisation bereitzustellen.Wir versprechen, einzigartig zu liefern., scharfe, hochauflösende Schilder mit mehreren Funktionen und bieten einen beispielhaften Kundenservice während des gesamten Prozesses und darüber hinaus.
![]()
Charmante LEDist ein führender Hersteller von Anzeichen&WerbetafelnWenn Sie ein digitales LED-Schild oder eine Werbetafel suchen,Charming LED Displays verfügt über das Wissen und die Expertise, um Ihnen zu helfen, die beste Entscheidung für IhreUnternehmen. Stellen Sie sich mit unseren dynamischen und attraktiven LED-Produkten und elektronischen Schildlösungen von unseren Mitbewerbern ab.
![]()
![]()
![]()
1Wie kann ich den Preis bekommen?
Wir zitieren normalerweise innerhalb von 24 Stunden, nachdem wir Ihre Anfrage erhalten haben.
-Wenn Sie den Preis dringend benötigen, senden Sie uns bitte eine E-Mail oder kontaktieren Sie uns auf andere Weise, damit wir Ihnen ein Angebot anbieten können.
2Kann ich bei der Bestellung Proben kaufen?
- Ja. Bitte kontaktieren Sie uns.
3- Was ist Ihre Durchlaufzeit?
- Es hängt von der Bestellmenge und der Jahreszeit ab.
- Normalerweise können wir innerhalb von 7-15 Tagen für kleine Mengen liefern, und etwa 30 Tage für große Mengen.
4- Was ist Ihre Zahlungsfrist?
- T/T, Paypal oder andere sind ok. Das ist verhandelbar.
5- Wie ist die Versandart?
- Es kann per See, Luft oder Express versandt werden (EMS, UPS, DHL, TNT, FEDEX usw.).
Bitte bestätigen Sie uns, bevor Sie bestellen.



