Des Mietabendessen-im Freien wasserdichte LED Videoreihe der Ereignis-4K wand-der Anzeigen-P3.91 E
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Charming |
| Zertifizierung: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Modellnummer: | P3.91 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 2 PC |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Kartonieren Sie Kasten, Holzetui, Flug-Fall |
| Lieferzeit: | 10 Werktage nach Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Paypal, Bargeld |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000 PC pro Woche |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | E Reihe P3.91 im Freien | Pixelabstand (mm): | 3,91 mm |
|---|---|---|---|
| Scanmodus: | 1/16Scan | Arbeitstemperatur: | -20 ~ 40 ℃ |
| Arbeitsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH | Lebensspanne: | 50000 Stunden |
| Wartungsmethode: | Frontwartung | Schutzstufe: | IP65 |
| Schrankgewicht (kg): | 7.62KG/13.45KG | Erneuerungsrate ((Hz): | 3840 Hz |
| Helligkeit (CD/㎡): | 5000 cd/㎡ | Anzeigefunktion: | Bild, Video, Fernsehen, Show |
| Hervorheben: | Videowand-Anzeige 5000CD/m2 LED,Wasserdichte LED Videowand-Anzeige des Abendessen-,Videowand-Schirm P3.91 LED |
||
Produkt-Beschreibung
Vermietung Outdoor P3.91-E-Serie Veranstaltungen 4K Abendessen Wasserdichte LED-Videowandbildschirm
![]()
Supervorteile während der Ausstellungsperiode
1Blaue Serie K P3.91 ist zum Verkauf angeboten.
2Hochwertiges Mietbild, erste Ausstellung.
3. 90° Pillor Installation; Bogenbildschirm; Kurvbildschirm; Herkömmliche Installation
4. neuester High-End-Bildschirm mit Novastar A8S-Karte, mittlerweile Stromversorgung, 4K-IC mit Multifunktions-Installationsschrank
1. OEM-Service, kein MOQ
2- Einfache Installation, regelmäßige Artikel auf Lager
3- Ich biete Ihnen kostenlose Zeichnungen an.
4Fernbedienung und Einstellung sind verfügbar.
5Holzkoffer oder Flugkoffer, du bist der Boss.
6Ihre Anfrage wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
7Schnelle Lieferung: in der Regel 6-8 Werktage
8Ausgezeichnetes F&E-Team, Fabrikpreis und garantieren Ihnen Qualitätsware.
![]()
![]()
Wir stellen CAD-Zeichnungen zur Verfügung, wie man das Display kostenlos repariert und einige andere Expertenvorschläge.
| Nummer des Typs |
RE391W
|
| Abmessung (MM) | 500 × 500 × 86MM/500 × 1000 × 86MM |
| Max. Leistung ((W) | 200 W/400 W |
| Gewicht des Schranks ((Kg) | 7.62kg/13.45kg |
| Erneuerungsrate ((Hz) | 3840 Hz |
| Pixel Pitch (MM) | 3.91MM |
| LED-Standard |
SMD1921
|
| Scanmodus | 1/16Scan |
| Pixeldichte ((Punkte/m2) | 65536Punkte/m2 |
| Lichtvermögen ((CD/m2) | ≥ 600CD/m2 |
| Blickwinkel | 140° |
| Schutzniveau | IP65 |
| Material für die Schränke | Aluminiumlegierung |
| Wartungsmethode |
Vorwärtswartung
|
| Graue Ebene | 14 bis 16 Bit |
| Betriebstemperatur | -20 bis 40 °C |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 10% bis 90% RH |
| Lebensdauer | ≥ 50000 Stunden |
| Betriebsspannung | AC 110V/220V,50/60HZ |
Wir haben das Glück gehabt, unsere LED-Displays in einer Vielzahl von Branchen zu entwerfen und zu installieren, darunter Gastfreundschaft, Gaming, Bau und Architektur, Einzelhandel, Transport, Bildung, Bergbau,Werbung und überall dort, wo eine herausragende Schilddesign-Lösung erforderlich ist.
![]()
![]()
Nahtlose Spleiß: Eine Vielzahl von Kisten und Strukturgrößen.perfekt nahtlos Mosaik, spielen Bildschirmfarbe klarer und real
![]()
Ultra dünner Schrank, der gesamte Schrank besteht aus Aluminiumlegierung oder Magnesiumlegierung, schneller und einfacher zu installieren.
![]()
Wir haben 200 Quadratmeter Led-Panels auf Lager, bereit zum Versand, keine Notwendigkeit, lange zu warten, um die Waren zu sammeln
![]()
![]()
![]()
![]()
Charming LED Display ist ein hochwertiger Hersteller von LED-Displays in China.Technische Unterstützung und Service von LED-Bildschirmlösungen im Bereich der Außen- und Innenanwendungen.
1Konzentrieren Sie sich auf den High-End-Markt mit hochwertigen Produkten.
2Die Produkte genießen einen heißen Markt in den USA, Australien usw.
3. Strategische Geschäftspolitik: Niedrige Kostenkontrolle, qualitativ hochwertige Produktion
![]()
Charming LED ist ein führender Hersteller von digitalen Anzeichen&WerbetafelnWenn Sie ein digitales LED-Schild oder eine Werbetafel suchen,Charming LED Displays verfügt über das Wissen und die Expertise, um Ihnen zu helfen, die beste Entscheidung für IhreUnternehmen. Stellen Sie sich mit unseren dynamischen und attraktiven LED-Produkten und elektronischen Schildlösungen von unseren Mitbewerbern ab.
![]()
![]()
![]()
F1. Kann ich eine Musterbestellung für das LED-Display erhalten?
A: Ja, wir begrüßen Musterbestellungen, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. Sowohl für das Modul als auch für den gesamten Bildschirm.
Q2. Was ist mit der Vorlaufzeit?
A: Für Bestellungen von weniger als 100 Quadratmetern dauert die Lieferzeit 15 Werktage
Q3.Haben Sie ein MOQ-Limit für LED-Display-Bestellungen?
A:Niedriges MOQ, 1 Quadratmeter oder Modulkontrolle erhältlich
F4.Wie versenden Sie die Waren und wie lange dauert die Ankunft?
A:Wir akzeptieren meistens FOB-Zugbedingungen,aber wir können Ihnen helfen,einen Versandvertreter zu bestellen und zu arrangieren.Es dauert normalerweise 20 bis 30 Tage auf See.Einige Tage für die Zollabfertigung




